Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
EBERSBERG / Ansprechende & helle Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,65 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Hobbyraum und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,8 m²
Kaufpreis
1.058.000 € (10.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Landsberg-Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,55 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,73 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich großzügige Dachgeschosswohnung in Flintsbach am Inn mit Blick auf Wendelstein und Petersberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
788.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-DG-Maisonettewohnung im Zentrum von Maisach-Gernlinden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Südbalkon und Platz für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung in Milbertshofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,71 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (10.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privat und naturnah: Garten-Maisonette in Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,7 m²
Kaufpreis
1.629.000 € (15.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Parkgrundstück: Gepflegte 3,5 Zimmer- Wohnung in Krailling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Dachgeschoss Wohnung mit Blick über Gaimersheim zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.