6235 Suchergebnisse
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 624

Ferienimmobilie! Nur wenige Schritte vom See entfernt! Charmante 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
42,18
Kaufpreis
365.000 (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Sonnige Lage und Bergblick in Kurstadt

Sonnige Lage und Bergblick in Kurstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
365.000 (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Bezugsfreie, komplett sanierte 2-Zi-Whg. in München-Perlach mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
365.000 (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

... ATRIUM - Erstbezug und excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...

... ATRIUM - Erstbezug und excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen  ...
Zimmer
2
Wohnfläche
82,35
Kaufpreis
365.000 (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Top san. 2-Zi-ETW mit Balkon und Bergblick

Top san. 2-Zi-ETW mit Balkon und Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25
Kaufpreis
365.000 (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Große Erdgeschosswohnung mit Entwicklungspotential in Egenhofen

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
365.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Egenhofen
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Helle, große 1-Zimmerwohnung nähe Olympiapark und Dantebad

Zimmer
1
Wohnfläche
42,04
Kaufpreis
365.000 (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Schmuckkastl im Blauem Land - provisionsfrei für den Käufer

Schmuckkastl im Blauem Land - provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07
Kaufpreis
365.000 (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Schönes, helles und effizientes 1-Zimmer-Appartement - nahe zum engl. Garten und zur Isar

Zimmer
1
Wohnfläche
24,94
Kaufpreis
365.000 (14.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Pfaffenhofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 14,10 m² Süd-/West-Terrasse, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich u. Keller!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,26
Kaufpreis
364.000 (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 624