6235 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 624

Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
395.000 (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit bester Infrastruktur

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
395.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

HEGERICH: Penthouse-Traum mit Dachterrasse und Balkon

HEGERICH: Penthouse-Traum mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,55
Kaufpreis
1.250.000 (9.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Hochwertig kernsanierte, helle 3,5-Zimmer-Citywohnung mit Luxus-Ausstattung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4
Kaufpreis
1.075.000 (12.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem ehemaligen Bauernhaus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
579.000 (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen- Hochwertige 3,5 - Zi. - Wohnung in klassischer + kernsanierter Pasinger Villa

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
765.000 (10.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

CLEMENS 45: Ruhig wohnen zwischen Viktoriastraße & Pündterplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,07
Kaufpreis
1.450.000 (14.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Neubau im Erbbaurecht - Stilvolle Dachgeschoss Atelierwohnung in bester Lage in Alt-Aubing!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
849.000 (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Familienfreundliche Maisonettewohnung mit Potenzial für 4 bis 5 Zimmer in ruhiger Lage von Eching

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,92
Kaufpreis
695.000 (6.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Arabellapark! 3,5 Zi-Wohnung mit Alpenblick

Arabellapark!  3,5 Zi-Wohnung mit Alpenblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,54
Kaufpreis
969.000 (9.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 624