Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Kaufpreis
277.200 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle und komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage im Dreimühlenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
750.000 € (13.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Küche in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
234.990 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Forstenried - Ruhiges Flair mit sonnigem Südbalkon - Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"FÜR DIE ZUKUNFT VORSORGEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch zentral, schöne 2 Zimmer-Wohnung in grüner Oase
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
459.000 € (8.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
München: "Erbpacht " Selbstbezug - 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage (U2)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Blick auf Wiesen und Wald - Fußbodenheizung - Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thalkirchen - Charmante 2-Zimmer Wohnung - Vermietet zur Kapitalanlage im Bieterverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
440.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.