Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Willkommen im Münchener Immobilienmarkt: Smarte 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Kaufpreis
677.000 € (13.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sonnendurchflutete & süße 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung - absolut ruhig in Untermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU -- Traumhafte 2-Zimmerwohnung im Lehel
Zimmer
2
Wohnfläche
45,32 m²
Kaufpreis
1.015.000 € (22.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig wohnen Holz-Hybrid-Bauweise - ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
499.900 € (9.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung in Etting - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien u...
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Glonn zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altmühl Palais
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
325.800 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,66 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Berg am Laim, München
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch modernisierte 2-Zimmer-Terrassen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (14.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.