Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Helle freundliche 2-Zimmer Obergeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,78 m²
Kaufpreis
290.400 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte und ruhige 2x1-Zimmerwohnung in INNING am AMMERSEE (Nähe Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon und etwas Renovierungsbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage: 2-Zi-EG-Wohnung perfekte Größe, mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Kaufpreis
344.950 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen nahe der Altmühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Blick auf die Bergkette
Zimmer
2
Wohnfläche
45,3 m²
Kaufpreis
278.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eggstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! - Vermietete 2-Zimmer-Etagenwohnung nahe des Wörthsees!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.