Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Erbpacht! Attraktives Apartment zur Kapitalanlage direkt am Englischen Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36,65 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kleine Kapitalanlage mit großer Lage! *
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
335.000 € (13.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Schwabing, mitten im Grünen: Van B Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
37,94 m²
Kaufpreis
599.000 € (15.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer mit bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
594.900 € (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 80796 München, Leonhard-Frank-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
340.000 € (12.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pendler aufgepasst: Großzügiges Appartement in perfekter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
44,6 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch im Frühling einziehen in der SOMMERSTRASSE 54: möblierte Studentenapartments von 22-30 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
22,01 m²
Kaufpreis
349.766 € (15.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch! Vermietete 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Duplexparker!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und gepflegte 1-Zi-Whg mit einem großen verglasten Balkon und EBK in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
425.000 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.