6235 Suchergebnisse
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 624

EXKLUSIVE NEUBAU EG-WOHNUNG IN EMMERTING ! TERRASSE - KfW 40 - Hochwertige Bauausführung - WH-02

EXKLUSIVE NEUBAU EG-WOHNUNG IN EMMERTING ! TERRASSE - KfW 40 - Hochwertige Bauausführung  - WH-02
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,05
Kaufpreis
429.369 (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Herzogpark! Grosszügige 3,5-Zi. Südwest-Gartenwohnung mit 41m² Hobbyraum-2 TG-Stellplätze

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,43
Kaufpreis
1.615.000 (12.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

"Whg 6" Das gewisse Etwas in allen Bereichen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,46
Kaufpreis
1.595.000 (14.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Einzigartig! Maisonettewohnung direkt am Waldrand und doch nahe der Stadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
737.000 (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

"Charmante 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon & guter Raumaufteilung."

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,86
Kaufpreis
769.000 (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

SECRET SALE: Traumhafte 30 m² grosse Terrasse direkt am Bach - 3.5 Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
1.630.000 (20.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

In einem denkmalgeschützten Altbau - traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr beliebter Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
990.000 (10.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Traumhafte Galeriewohnung mit Südbalkon in München-Pasing

Traumhafte Galeriewohnung mit Südbalkon in München-Pasing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
1.029.500 (10.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Moderne Wohnung mit großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41
Kaufpreis
629.000 (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

AIGNER - Nutzen Sie Ihre Chance - Top gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Trudering

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,04
Kaufpreis
595.000 (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 624