Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Offen und elegant: Wohnen auf zwei Etagen in VINZENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,15 m²
Kaufpreis
1.869.000 € (16.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer Maisonettewohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
998.200 € (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger! 3,5 Zimmer-Maisonette-Garten-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,54 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohnen mit Wohlfühl-Garantie in Riedering am Simssee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
immowelt.de
*Penthouse über 2 Etagen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
2.625.000 € (21.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi.-ETW mit BERG- u. SEEBLICK u. BALKON
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
578.000 € (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
830.000 € (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung direkt am Valentinspark mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
587.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3,5-4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~Bj. 1991~ 3,5 Zi.-Wohnung, 2 Eingänge, Südloggia und Einzelgarage (TG) zentral in Dachau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
569.900 € (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.