Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
MUTZHAS - Gemütliches Apartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,04 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Terrassen-Appartement in ruhigen Innenhof, Pasing-Obermenzing, 40 m2, TG-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Sofort Verfügbar: Ruhiges Appartement mit Wintergarten und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
234.000 € (8.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE | KAPITALANLAGE | POTENZIAL
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Westpark - Cooles Dachgeschoss-Loft mit sonnigem Balkon - Lukratives Investment!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung mit Balkon - hohe EK Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 80796 München, Leonhard-Frank-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
340.000 € (12.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage Eine Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
191.779,64 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreie 1 Zimmer Topimmobilie***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.