Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ruhige 2 Zimmer Wohnung Top Lage 63m² EBK 2 Balkone Lift Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine ganze Etage nur Sie alleine....
Zimmer
6
Wohnfläche
138,55 m²
Kaufpreis
957.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Neuburg an der Donau: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Kaufpreis
610.000 € (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARER HÖFE - exklusives Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
173,61 m²
Kaufpreis
5.145.000 € (29.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEM HIMMEL GANZ NAH! Über 42 qm Dachterrasse, hochwertige Ausstattung und diverse Gemeinschaftsräume
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
344.000 € (10.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wunderschönes 3-Zimmer-Penthouse mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (14.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Zi-Balkonwohnung mit 40m² (!) Souterrainfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
678.000 € (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thalkirchen: Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Isarnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
650.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.