Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
ELVIRA! Berg am Laim, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
483.000 € (7.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussicht zum Friedensengel mit Penthouse
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (21.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Van B Apartment. Ein völlig neues Wohnen in Schwabing.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Kaufpreis
709.000 € (18.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Berg am Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 1-Zi Apartment mit tollem Blick über München! Ideal als Kapitalanlage od zum Eigenbedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
329.000 € (11.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibel, modular, individuell: Plug-ins - Münchens neues Wohnkonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
100,39 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (14.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Altbauwohnung in TOP Lage Münchens mit Wintergarten und Blick in’s Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
987.235 € (11.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Essdiele - München-Laim -
Zimmer
3
Wohnfläche
84,02 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung in Neobarock-Denkmalschutzobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
91,7 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (12.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Ruhig gelegene 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.