6235 Suchergebnisse
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 624

Wunderschöne 3-Zimmer-Neubauwohnung - Whg. 35

Wunderschöne 3-Zimmer-Neubauwohnung - Whg. 35
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12
Kaufpreis
559.000 (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Idylle pur am Lerchenauer See: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
73,08
Kaufpreis
385.000 (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch! Pflegeapartment mit Bergkulisse in Unterammergau

Zimmer
1
Wohnfläche
24,36
Kaufpreis
175.000 (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Unterammergau
Gefunden bei:

*** Provisionsfrei *** Renovierungsbedürftig *** Durchdachter Grundriss ***

Zimmer
3
Wohnfläche
73,06
Kaufpreis
389.000 (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage samt zusätzlichen Miteigentumsanteilen an Hotellobby

Zimmer
1
Wohnfläche
24,35
Kaufpreis
380.000 (15.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,02
Kaufpreis
485.000 (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Pasing/Wasserschloss! Familientraum mit Südbalkon! Bj. 2007!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
670.000 (9.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Im schönen Süden: 3 Zi.- ETW zum renovieren!

Im schönen Süden: 3 Zi.- ETW zum renovieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
490.000 (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in beliebter Stadtlage - mit uneinsehbarer Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
335.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete Wohnung in begehrter Wohnlage

vermietete Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
290.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 624