Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Zentral gelegene Wohnung an der U 2 für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
442.500 € (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zi.-ETW mit Süd-Balkon in Toplage von Berg am Laim: Perspektivische Eigennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfüllt + ideal geschnitten - Wohnung mit Balkon im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
599.000 € (11.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene Wohnung mit Balkon in Isar-Nähe - Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
660.000 € (12.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zwei-Zimmer-Wohnung in TOP Lage (Ingolstadt Süd)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Bachstraße 12, 3. OG mit Lift Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Chice 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,87 m²
Kaufpreis
640.200 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
P4 Quartier Solln: Chice 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon - Bezug sofort möglich -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,87 m²
Kaufpreis
649.500 € (12.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
München-Trudering-Bajuwarenpark von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Kaufpreis
575.000 € (10.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.