Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,92 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-EG-Wohnung am städtischen Naherholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
104,94 m²
Kaufpreis
661.122 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie sind auf der Suche nach einer besonderen Wohnung? Hier ist Sie: exklusive PENTHOUSE-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,98 m²
Kaufpreis
543.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 12)
Zimmer
3
Wohnfläche
104,99 m²
Kaufpreis
572.190 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 Zimmerwohnung OHNE MAKLER
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
787.600 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung nahe den Isarauen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in München-Milbertshofen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in der Dachauer Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Garten-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und geräumige 3 (4)-Zimmer-Wohnung - aktuell vermietet!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
539.999 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.