Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,92 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-EG-Wohnung am städtischen Naherholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
104,94 m²
Kaufpreis
661.122 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie sind auf der Suche nach einer besonderen Wohnung? Hier ist Sie: exklusive PENTHOUSE-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,98 m²
Kaufpreis
543.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 12)
Zimmer
3
Wohnfläche
104,99 m²
Kaufpreis
572.190 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellente Eigentumswohnung mit drei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.178.500 € (11.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLATMOSPHÄRE IN DEN PRINZREGENTENHÖFEN
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (11.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU Maisonettewohnung mit Garten | werkvoll. BV BLM7.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
682.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesige 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Ingolstadt - in Audi Nähe - Ein Objekt von Ihrem Immobilie...
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UMLAUFENDE DACHTERRASSE | 3-ZIMMER | EIGENNUTZER
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit bester Medien-Versorgung Glasfaser+SAT! Große 4-Zimmer-Wohnung+Terrasse+Garten. Neubau mit günstigen Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
492.100 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.