Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Münchner Immobilien MUC Giesing - Wunderschöne 2 - Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
400.000 € (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Bestlage Schwabing mit EBK, hochwertig saniert *leer und sofort beziehbar!*
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (12.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
444.618 € (9.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C10
Zimmer
3
Wohnfläche
72,75 m²
Kaufpreis
770.000 € (10.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-EG-Wohnung in Bestlage Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
428.298 € (8.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gelegenheit *** Gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Blick auf den Ostfriedhof** im zentralen Giesing **
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.D.2.052 - 97,00 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in Top Citylage am Westpark
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.319.900 € (13.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C15
Zimmer
3
Wohnfläche
72,75 m²
Kaufpreis
812.000 € (11.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.D.1.049 - 97,00 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.