1099 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 110

Sanierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung

Sanierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
298.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in der Nähe von BMW

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
325.000 (11.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

2-Zimmer ETW in kleiner Wohnanlage

2-Zimmer ETW in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

Wohnwertige Hobbyräume mit 87 qm Nutzfläche, sofort frei!

Wohnwertige Hobbyräume mit 87 qm Nutzfläche, sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
326.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrumsnahe vollmöblierte 2 1/2 Zimmerwohnung mit großem Westbalkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
259.000 (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon, sofort beziehbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen, Leben, Arbeiten im 1-Zimmer Raumwunder in zentraler, aber ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
185.000 (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Hochwertig sanierte 3 Zimmer-ETW mit großer Loggia im Zentrum von Kraiburg

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
259.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:

Apartment mit Weitblick

Apartment mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
135.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

SOFORTBEZUG | 1-ZIMMER-WOHNUNG | VOLL MÖBLIERT

SOFORTBEZUG | 1-ZIMMER-WOHNUNG | VOLL MÖBLIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
319.000 (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 110