1298 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 130

VERKAUFT!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
92.000 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

*** Sofort bezugsfrei ** Renoviertes 1-Zi.-Apartment in Pasing mit Balkon und Stellplatz ***

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
260.000 (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten, in Garching

4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten, in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
345.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

*Einziehen - wohlfühlen* Top gepflegte 1,5 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon u. Stellpl., Neufahrn-Süd (S1)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
264.000 (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Gemütliche und gepflegte Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Traunstein

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
289.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Für begeisterte Bergmenschen: 2-Zimmer-Wohnung mit einen herrlichen Blick in allen Jahreszeiten

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling

Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
209.000 (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
245.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia

Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
219.500 (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Pfaffenhofen zu verkaufen!

Großzügige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung  in Pfaffenhofen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
265.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 130