6235 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 624

Bogenhausen-Denning: Aufwendig renovierte 3-Zimmer Wohnung der Extraklasse provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
760.000 (9.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick!

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
400.000 (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete Süd-West 2-Zimmer-Wohnung

Sonnendurchflutete Süd-West 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36,94
Kaufpreis
429.900 (11.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Rarität im Isar Stadt Palais: Moderne Gartenwohnung mit zwei Terrassen und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
246
Kaufpreis
3.075.000 (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Ab sofort verfügbar: Geräumige u. helle 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Oberhaching!

Zimmer
4
Wohnfläche
72,41
Kaufpreis
549.000 (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Terrassen-Garten-Wohnung, ca. 61 qm, in bester Lage in München-Milbertshofen, TG-Einzelstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
435.000 (7.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,54
Kaufpreis
699.900 (9.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Zentral Wohnen im obersten Geschoß - mit Lift

Zentral Wohnen im obersten Geschoß - mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19
Kaufpreis
335.000 (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im Grünen mit großzügigem Wohnzimmer - neuwertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
100,89
Kaufpreis
1.145.000 (11.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Behaglich und leistbar!

Behaglich und leistbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
155.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 624