6235 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 624

Attraktive und helle 4-Zimmer-Wohnung im Westen von München

Attraktive und helle 4-Zimmer-Wohnung im Westen von München
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
755.000 (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen auf zwei Etagen mit charmantem Garten

Großzügiges Wohnen auf zwei Etagen mit charmantem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,67
Kaufpreis
1.950.000 (17.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Kösching zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
470.000 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung mit wohnungsinternem Lift, sonnigem Balkon und Blick zur Altstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
112,18
Kaufpreis
1.068.000 (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Kurzfristig beziehbar - 4-Zimmerwohnung mit toller Küche, Balkon und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
589.000 (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:

Lichterfüllte und ruhige 4-Zi.-Gartenwohnung mit Souterrain in Blumenau

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
745.500 (6.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Durchdachte 4-Zi.-Wohnung mit Loggia, 2 Bädern + Barrierefreiheit in Laim-Westend

Zimmer
4
Wohnfläche
93,75
Kaufpreis
1.029.900 (10.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Preisreduzierung! Stilvolle Altbauwohnung mit Terrasse - Wohnen im Glockenbachviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
1.398.000 (15.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 4-Zimmer-DG-Wohnung, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 26

Zimmer
4
Wohnfläche
120,88
Kaufpreis
1.290.000 (10.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

4 Zi-Whg mit einzigartigem Loftcharakter!

4 Zi-Whg mit einzigartigem Loftcharakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,15
Kaufpreis
795.900 (7.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 624