Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Bestlage in München-Neupasing, sehr ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
T11 L|I|V|I|N|G - exklusive 3-Zi. EG-Wohnung mit Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (12.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und bezugsfreie Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,04 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi-Whg mit einzigartigem Loftcharakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,15 m²
Kaufpreis
795.900 € (7.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
zwischen Triftbach und Mangfall
Zimmer
3
Wohnfläche
107,23 m²
Kaufpreis
809.622 € (7.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AM SCHWABINGER BACH - exklusive 3 Zi.-Wohnung mit großem Süd-Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107,26 m²
Kaufpreis
2.325.000 € (21.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Moderne, hochwertige Wohnung in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
107,33 m²
Kaufpreis
906.000 € (8.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST moderne 4-Zimmer-Wohnung in Wettstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Raritäten Penthouse mit Süd-Dachterrasse - in Zentrums-/S-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
855.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.