Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
* 3,34% Rendite und mehr möglich oder Selbstbezug *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Apartment in zentraler Lage mit Chance auf 5% Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
239.000 € (9.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mühldorf a. Inn: Schöne 4-Zi. Erdgeschosswohnung mit Garten, EBK und TG-Stellplatz***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit EBK und grüner Aussicht zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer-Terrassenwohnung mit Stellplatz in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
438.000 € (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Garage in Großmehring! Top Anbindung! - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in München-Pasing zum Sofortbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf renoviertes Apartment Ingolstadt, Nord_Theisinger Immobilien_
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.