Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Dachgeschoss-Maisonette für hohe Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
157,23 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*3 Schlafzimmer*
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
784.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmer Gartenwohnung mit 2 Terrassen + Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
118,6 m²
Kaufpreis
1.675.000 € (14.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.B.3.031 - 108,41 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Kaufpreis
909.000 € (8.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! 4 Zimmer Wohnung mit 3 Balkonen im Herzen von Bogenhausen! ***Erbpacht***
Zimmer
4
Wohnfläche
91,12 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Penthousewohnung mit südlich ausgerichtetem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,47 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (10.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verlieben! Renovierte 4-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im Glockenbachviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (17.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolut ruhige Lage, direkt am Park: Große Erdgeschosswohnung in gepflegtem Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.284.000 € (9.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon-Wohnung, Kachelofenanschluss, LIFT, Garage WHG-NR: 3
Zimmer
4
Wohnfläche
86,12 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (15.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.