6235 Suchergebnisse
1 ... 519 520 521 522  523 524 525 ... 624

WOHNEN AM HEUBERG – TOP 1, Salzburg

WOHNEN AM HEUBERG – TOP 1, Salzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
184,64
Kaufpreis
1.556.000 (8.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Wohnung im Bieterverfahren zu verkaufen! Sanierte 2 Zimmer-Dachterrassenwohnung in S- Bahn nähe

Wohnung im Bieterverfahren zu verkaufen!

Sanierte 2 Zimmer-Dachterrassenwohnung in 
S- Bahn nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
400.000 (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 53.12 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 53.12 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
53,12
Kaufpreis
148.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von München!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,33
Kaufpreis
774.000 (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52
Kaufpreis
1.280.000 (21.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Wunderschöne Gartenwohnung in begehrter Lage Karlsfeld

Wunderschöne Gartenwohnung in begehrter Lage Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
849.000 (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Weißach

Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Weißach
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
155.000 (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
89,71
Kaufpreis
1.876.000 (20.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon und Galerie mit Blick auf den Ismaninger Speichersee

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
699.000 (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:

Bestlage Schwabing, luxuriös möbliertes und stilvolles Appartement, UNI, mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
475.000 (15.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 519 520 521 522  523 524 525 ... 624