6235 Suchergebnisse
1 ... 522 523 524 525  526 527 528 ... 624

AIGNER - Helle, ruhige Maisonettewohnung in grüner Lage von Waldtrudering

Zimmer
2
Wohnfläche
75,48
Kaufpreis
580.000 (7.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung in München-Riem

Charmante 2-Zimmer-Wohnung in München-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
430.000 (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Schöne Terrassenwohnung in direkter Berglage - 2 Zimmer mit Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
259.000 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!

2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
310.000 (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:

Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55

Zimmer
2
Wohnfläche
55,01
Kaufpreis
277.200 (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Neubau: Schöne 2 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" (Wohnung 03)

Neubau: Schöne 2 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,01
Kaufpreis
404.230 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Waldtrudering - Ruhiges Ambiente mit großem Südbalkon - Vermietet - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
475.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer OG Wohnung mit Balkon, Lift & Tiefgarage!

Helle 2 Zimmer OG Wohnung mit Balkon, Lift & Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,58
Kaufpreis
877.000 (14.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

*Exklusive 2 Zimmer Obergeschosswohnung im 3 OG*

*Exklusive 2 Zimmer Obergeschosswohnung im 3 OG*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,86
Kaufpreis
1.017.000 (16.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Wohnung in Bad Reichenhall

Wohnung in Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
530.000 (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 522 523 524 525  526 527 528 ... 624