Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im OG mit 2 Balkonen in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,34 m²
Kaufpreis
968.000 € (13.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Holz-Hybrid-Ensemble: Identitätsstiftendes Unikat
Zimmer
4
Wohnfläche
95,12 m²
Kaufpreis
1.849.000 € (19.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug. Neuwertig. 4 Zimmer. Ruhig Wohlfühlen auf höchstem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
95,1 m²
Kaufpreis
765.000 € (8.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
**Fernblick inklusive** Hochgelegene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Bestlage im Olympiadorf mit großer Südterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
71,29 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AkuRat Immobilien - 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Fürstenfeldbruck
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
578.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Traunstein: Moderne, lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
388.312,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. mit Dachterrasse nähe RoMed / Zentrum - sofort verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.