Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Großer Südbalkon und Platz für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung in Milbertshofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,71 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (10.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMGARTEN: Familienwohnung mit 4 Zimmern und großem Südwest-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,87 m²
Kaufpreis
959.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in wunderbarer Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110,89 m²
Kaufpreis
1.059.900 € (9.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Einmaliges 4-Zimmer-Penthouse mit umlaufender Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,92 m²
Kaufpreis
1.343.000 € (12.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gut geschittene 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,98 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (9.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Terrassenwohnung mit großem Gemeinschaftsgarten und Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 Zimmer - Penthouse Wohnung 11 mit Tiefgarage im Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (9.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Harlaching Bestlage am Isarhochufer - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (11.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - "Haus im Haus" - Attraktive Maisonettewohnung mit liebevoll angelegten Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.