Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
* Inflationsschutz - Betongold mit 3,81%BME *
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potential. Gut gelegene 3-Zimmer Wohnung mit Süd-West Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse, EBK und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 3
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77 m²
Kaufpreis
314.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top 1,5-Zimmer Eigentumwohnung in München-Untermenzing, gesicherte Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
313.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Kaufpreis
313.000 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Neuwertige Eigentumswohnung mit 2 Stellplätzen und EBK ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
312.500 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Kaufpreis
312.000 € (6.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.