Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
Großzügige Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Bad Tölz
Zimmer
6
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon im Kurgebiet in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
428.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3,5 Zi.-ETW in Sandersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,23 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST moderne 4-Zimmer-Wohnung in Wettstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung in Bruckmühl ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr zukünftiges Zuhause in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Germering-Harthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.