Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
NEUBAU *** MODERN - Top energieeffizient gebaut *** große Gartenwohnung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit großem Garten in Toplage von Karlsfeld bei München (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusive 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse, zwei Bädern & TG-Stellplatz in Aubing
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (10.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH DER ISAR ist Eleganz-Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
104,45 m²
Kaufpreis
1.774.000 € (16.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE TRAUM-IMMOBILIE mit Garten und Swimmingpool
Zimmer
4
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ELEGANTES DACHTERRASSEN-PENTHOUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (14.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhsn.-Johannisk., familienfreundliche 4 Zi.- Whg. in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Großhadern | Loftartige Wohnung mit offenem Kamin und sonniger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Germering
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
720.000 € (8.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Ruhige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter im grünen Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
108,83 m²
Kaufpreis
1.860.000 € (17.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.