Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Sanierungsaufwand, Terrasse und Gartenanteil in ruhiger Lage von Miesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Single-Wohnung über den Dächern von Tuntenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Top renovierte Wohnung, ruhig gelegen mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Top zentral in Ingolstädter Altstadt (süd-west)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,87 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-Gerolfing 2-Zimmer DG ohne Maklerkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,72 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage Bad Reichenhalls
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnungen mit Westbalkon in attraktiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossdomizil in attraktiver City-Lage Nähe Ingolstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Moderne 2,5 Zimmer Maisonettewohnug mit Haus-im-Haus Charakter
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.