6235 Suchergebnisse
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 624

**Erstbezug und lichtdurchflutet** Große 4-Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse, Balkon, See- und Weitblick, zzgl. Untergeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
166,6
Kaufpreis
598.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Taching a.See
Gefunden bei:

Zentrumsnah, gestaltbar und attraktiv: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
79,59
Kaufpreis
250.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten, in Garching

4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten, in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
345.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

bezauberndes Wohnungsjuwel sucht neuen Immobilienliebhaber zum Kauf:

Zimmer
4
Wohnfläche
177,02
Kaufpreis
570.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:

Familientraum mit Garten und Hobbyraum

Familientraum mit Garten und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01
Kaufpreis
1.240.000 (12.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

*Traumhafte sehr große 4-Zimmer Wohnung nahe den Bergen und Salzburg!*

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
490.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage

Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
775.200 (8.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Generationenpark Großmehring

Zimmer
4
Wohnfläche
99,94
Kaufpreis
499.700 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Bestlage Alt-Bogenhausen: Schöne 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
1.250.000 (13.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Haus A - Wohnung 6 Penthouse

Haus A - Wohnung 6 Penthouse
Zimmer
4
Wohnfläche
173,91
Kaufpreis
3.000.000 (17.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 624