Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
NEU, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
411.800 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil: 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
638.000 € (9.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Moosach, sehr schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
574.000 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Neuried zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
23,33 m²
Kaufpreis
281.000 € (12.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 5,10 m² Süd-/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,62 m²
Kaufpreis
344.000 € (7.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, familienfreundliche 4 1/2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Blick in die Berge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,88 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Dachgeschosswohnung mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest Realestate - Familienfreundliche Wohnung in Unterhaching
Zimmer
4
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.