Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Attraktiv - gemütlich - gepflegt - zur Kapitalanlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,22 m²
Kaufpreis
375.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,7 m²
Kaufpreis
325.000 € (9.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Einmalige Gelegenheit für ein cleveres Investment!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,34 m²
Kaufpreis
514.900 € (11.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 1,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,69 m²
Kaufpreis
345.000 € (10.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezieh- oder vermietbar: Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
349.900 € (8.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle - Zentrumsnah und absolut ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,65 m²
Kaufpreis
440.000 € (10.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1,5-Zimmer Eigentumwohnung in München-Untermenzing, gesicherte Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
313.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und praktisch geschnittene 1,5 Wohnung in Lochhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,75 m²
Kaufpreis
335.000 € (9.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Erstbezug nach Sanierung: Ruhig gelegenes Altbaujuwel mitten im Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,05 m²
Kaufpreis
699.000 € (15.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.