Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Bezugsfreier topsanierter 4 Zimmer Wohntraum mit Balkon & Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
664.000 € (8.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Sonnenverwöhnte Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,73 m²
Kaufpreis
859.900 € (9.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 91.98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit für Selbermacher | XXL-Balkonwohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 4 Zi. Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103,01 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in optimaler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
165,56 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (14.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung. Mit drei Balkonen.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.200.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung: 4-Zimmer-Maisonette Wohnung mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
178,98 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Aufwendig sanierter Altbau-Traum in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (12.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU *** MODERN - Top energieeffizient gebaut *** große Gartenwohnung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.