6235 Suchergebnisse
1 ... 543 544 545 546  547 548 549 ... 624

Kapitalanlage oder späterer Eigenbezug

Kapitalanlage oder späterer Eigenbezug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
590.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:

Sendling: Großzügige, gut geschnittene 4-Zimmer EG-Wohnung mit großem Westgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
930.000 (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 4 Zimmer mit großer Dachterrasse

Eigentumswohnung 4 Zimmer mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
415.000 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschoss-Wohnung. Ruheoase mit Alpenblick

Sehr schöne Dachgeschoss-Wohnung. Ruheoase mit Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
662.000 (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Egmating
Gefunden bei:

NEU: Coole, moderne Galeriewohnung - Neubau auf Erbpachtgrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
399.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:

Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
885.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Obermenzing-Hartmannshofen - Nur 7 exklusive Eigentumswohnungen in Bestlage Melßheimer Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
1.700.000 (14.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sehr helle und sonnige 4 - Zimmer Wohnung in Bestlage von Inzell zu verkaufen !

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
445.000 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Finest RealEstate - Freundliche Neubau 4 Zimmer Erdgeschosswohnung, Südterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
1.470.000 (12.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

GREEN- LIVING- HOME: Ihr neues Heim mit Garten und Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
939.500 (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 543 544 545 546  547 548 549 ... 624