Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
OPEN HOUSE AM 15.05.21 - JETZT ANMELDEN | Vogesenstraße 35 | Großzügige Gartenwohnung | WOHNUNG 7
Zimmer
4
Wohnfläche
103,44 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (10.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in der historischen Bernmühle
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für City-Liebhaber: Kompaktes und sehr zentrales 1-Zi-Apartment mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
26,06 m²
Kaufpreis
399.900 € (15.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Freimann
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
845.000 € (9.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Projekt: 2-3-Zimmer Dachgeschoß-Wohnung, Kachelofen, LIFT, Garage, WHG-NR 6
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
729.000 € (11.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brück Immobilien - Oberste Etage - Helle 2 Zi.-Eigentumswohnung mit schönem S/W-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
335.000 € (7.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Whg. 6. OG, Bergblick, Studentenappartment, vermietet (2,75% Rendite)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
480.000 € (9.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung im renovierten Altbauensemble in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Projekt: 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR: 5
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
758.000 € (11.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Innenhoflage in München-Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
544.900 € (11.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.