Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Phantastische 4-Zimmer-Gartenwohnung - ideal für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR ANSPRUCHSVOLLE, HELLE 4 ZIMMER-WOHNUNG, NOCH INDIVIDUELL PLANBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
115,28 m²
Kaufpreis
999.000 € (8.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhiges Hide-Away mit Charme - Dachgeschoß-Maisonette nahe der Isar
Zimmer
4
Wohnfläche
187,69 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (11.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit wohnungsinternem Lift, sonnigem Balkon und Blick zur Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112,18 m²
Kaufpreis
1.068.000 € (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaiserblick am Tegernsee - Wohnung 5.2. im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
4.100.000 € (18.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (11.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene und gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Duplexstellplatz zum Selbstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
820.000 € (8.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante 4 Zimmer-Wohnung im Herzen von Pasing*
Zimmer
4
Wohnfläche
89,09 m²
Kaufpreis
719.000 € (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Dachgeschosswohnung mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.