Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Kapitalanlage direkt vom Bauträger mit Top Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.44m² Wfl.*110*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE-WOHNUNG, SELTENE GELEGENHEIT, TOP AUSGESTATTET UND HELL, ERSTBEZUG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
305.500 € (7.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial! Aktuell vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst!* Attraktives 1-Zimmer-Appartement in zentraler Wohnlage Germerings
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Kapitalanleger: gemütliche 2 Zimmer-Wohnung im 1. Stock (vermietet) in guter Wohnlage von Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 2-Zimmer Obergeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,78 m²
Kaufpreis
290.400 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Lichtdurchflutete 1,5 Zimmer Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,74 m²
Kaufpreis
450.000 € (10.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im OG mit SüdostBalkon in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
41,71 m²
Kaufpreis
565.000 € (13.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 1-Zimmer-Wohnung in Haunwöhr
Zimmer
1
Wohnfläche
41,71 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.