Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Helle, vollständig möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
22,76 m²
Kaufpreis
279.000 € (12.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
278.912 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Blick auf die Bergkette
Zimmer
2
Wohnfläche
45,3 m²
Kaufpreis
278.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eggstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage, 1 Zimmer Apartment freifinanziert und ohne Bindung!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,38 m²
Kaufpreis
277.900 € (12.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Kaufpreis
277.200 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne - WE 01
Zimmer
1
Wohnfläche
19,38 m²
Kaufpreis
277.200 € (14.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot in Freilassing: Bezahlbarer Wohnraum mit fünf Zimmern, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
275.900 € (7.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ca. 15 Minuten nach Salzburg: Ab sofort bezugsfreie 5-Zi.-ETW mit Loggia in Freilassing
Zimmer
5
Wohnfläche
94,73 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.