Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon-Wohnung, Kachelofenanschluss, LIFT, Garage WHG-NR: 3
Zimmer
4
Wohnfläche
86,12 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (15.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei der Nordheide - Helle Maisonette mit sonniger Loggia - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
869.000 € (10.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Sonnige 4-Zimmer-Wohnung im OG -LETZTE EINHEIT-
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (14.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
4
Wohnfläche
100,53 m²
Kaufpreis
553.800 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 2.3
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (9.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer 4-Zimmer-Gartenwohnung in München-Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
1.299.952 € (11.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine charmante 4 Zimmer-Wohnung - 2020 komplett modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Trudering - Haus im Haus Konzept: Helle, ruhige 4-Zi.-Gartenwhg mit Terrasse & TG im Erbbaurecht.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten 300 m2 in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer Wohnung mit Westausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,76 m²
Kaufpreis
985.000 € (9.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.