Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
RESERVIERT... GENIAL ZENTRAL! MODERNISIERTE 1 Zi.-WOHNUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
288.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Westpark - Cooles Dachgeschoss-Loft mit sonnigem Balkon - Lukratives Investment!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
VERKAUFT!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
92.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Investition in Bad Reichenhall!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ZORNEDING / Stylisches Dachgeschossapartment als lohnendes Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, kompakt und teilmöbliert | Apartment mit Weitblick im Erbbaurecht
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
148.000 € (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF Group - Sofort Bezugsfrei! Attraktives Apartment mit Balkon in Bogenhausen - Oberföhring!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
278.912 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt/Zentrum - Kompaktes Studio-Apartment in praktischer Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Kaufpreis
320.000 € (13.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.