1099 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 110

CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ

CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
229.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:

+++ Chique Stadtwohnung mit Gewölbe, inkl. eigener Stellplatz - Stadtplatz Mühldorf / Zentrum +++

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
270.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

2-Zi.Whg. in S-Bahn Nähe - Unterschleißheim / Lohhof

2-Zi.Whg. in S-Bahn Nähe - Unterschleißheim / Lohhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
293.000 (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II

Wohnen am Puls der Stadt
Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
319.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Reichertshofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,6 m² West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,29
Kaufpreis
299.000 (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
328.300 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
248.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Highlight direkt am Luitpoldpark

Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
272.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

im begehrten Rosenheimer Süden!

im begehrten Rosenheimer Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
275.000 (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

AIGNER - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Südausrichtung zum ruhigen Innenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,14
Kaufpreis
260.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 110