Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Grünen mit MVV- und DB-Anschluss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Kamin und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
144.900 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI ZUM SOFORTIGEN BEZUG, EIGENNUTZUNG, FERIENWOHNUNG MÖGLICH! SCHÖNE 3 ZI.-WOHNUNG ALPENREGION
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - 3 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Unser Schliers" 3 Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
642.600 € (9.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und attraktive 3- Zimmer-Wohnung vor den Toren von Eching!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi-Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Helle und top ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.