Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Tolle, familientaugliche 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit über 100qm Garten & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,3 m²
Kaufpreis
499.999 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit zwei Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
105,28 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Neubauwohnung mit geräumigen Wohn-Essbereich in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
949.000 € (9.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Panorama und Blick bis zu den Alpen: HOCH DER ISAR
Zimmer
4
Wohnfläche
170,14 m²
Kaufpreis
4.590.000 € (26.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Gaimersheim frei ab 01.06.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
86,57 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Garage in Großmehring! Top Anbindung! - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
732.800 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 4 Zimmer Wohnung mit 3 Balkonen im Herzen von Bogenhausen! ***Erbpacht***
Zimmer
4
Wohnfläche
91,12 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.198.200 € (11.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE / BAD mit TAGESLICHT + GÄSTE-WC / teilw. RAFFSTORES / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER
Zimmer
4
Wohnfläche
97,28 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (11.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.