6235 Suchergebnisse
1 ... 560 561 562 563  564 565 566 ... 624

1- Zimmer Apartment in sehr guter Lage im Ortsteil Partenkirchen

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
218.000 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

* Inflationsschutz - Betongold mit 3,81%BME *

* Inflationsschutz - Betongold mit 3,81%BME *
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
315.000 (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Traumlage - top renoviert - keine Provision!

Traumlage - top renoviert - keine Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
375.000 (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

++Neubau in Etting++ Energieeffiziente und gut durchdachte 1,5 Zimmer-Wohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,97
Kaufpreis
253.800 (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Ihre neue Kapitalanlage in München-Neuhausen: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
39,96
Kaufpreis
340.000 (8.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,95
Kaufpreis
405.000 (10.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Reserviert - H15 L|I|V|I|N|G - Sonniges Erdgeschoss-Apartment mit Terrasse und Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
39,91
Kaufpreis
490.000 (12.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
39,9
Kaufpreis
269.000 (6.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
39,9
Kaufpreis
279.000 (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes und leerstehendes Erdgeschoss-Apartment / Kauf gegen Gebot

Zimmer
1
Wohnfläche
39,85
Kaufpreis
275.000 (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 560 561 562 563  564 565 566 ... 624