Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Schwabing, Bonner Platz, 6.OG, Westbalkon, freier Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
835.000 € (9.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Hochwertige 3ZKB KfW55-Neubauwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
371.300 € (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Nymphenburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Kaufpreis
505.000 € (9.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder späterer Eigenbezug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Exklusive, ruhige 3,5 Zi. DG Wohnung mit großem Balkon und Bergblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
1.228.600 € (12.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Durchdachte 4-Zi.-Wohnung mit Loggia, 2 Bädern + Barrierefreiheit in Laim-Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
93,75 m²
Kaufpreis
1.029.900 € (10.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum sanierte Einheit mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
449.000 € (9.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Schliersee - bis auf Weiteres keine weiteren Besichtigungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz zur Kapitalanlage in Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
580.000 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.