Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Traumhafte Gartenwohnung mit 126,6 qm mit Top Ausstattung W1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,62 m²
Kaufpreis
1.077.000 € (8.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/2B - WE5
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
1.660.000 € (13.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renoviert - große, neuwertige Gartenwohnung mit verbundenen Aufenthaltsräumen im Souterrain
Zimmer
5
Wohnfläche
126,89 m²
Kaufpreis
929.000 € (7.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 4 - Zimmer Wohnung mit drei Terrassen in Nähe von Schloss Nymphenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (10.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 4-5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, 3 Balkone, LIFT, Garage,WHG-NR: 7
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.487.000 € (11.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gelegenheit *** Maisonette-Dachgeschosswohnung in Innenstadtlage mit Süd-West-Balkon***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (11.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG - FUNKTIONAL UND MIT LOGGIA
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Obermenzing nahe Nymphenburger Schlosspark
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.539.000 € (12.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen wie im eigenen Haus - Wohnen über 2 Etagen - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (8.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung mit 200 m² Süd-/Westgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (8.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.