Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
*Einziehen - wohlfühlen* Top gepflegte 1,5 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon u. Stellpl., Neufahrn-Süd (S1)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 50 m² und 2,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur! Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Ausblick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
263.000 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Kapitalanlage ! Gut vermietete DG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Südausrichtung zum ruhigen Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
45,14 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Kursana Prien, jeden Monat netto 681 €, alle NK bereits abgezogen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht! Attraktives Apartment zur Kapitalanlage direkt am Englischen Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36,65 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.